Lot 31
300 - 500 EUR
Résultat: 350 EUR

BAGUETTE à profil renversé, en bois mouluré rechampi marron. Italie, XVIIème- XVIIIème siècle. 57,5 x 38,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat