Lot 34
350 - 400 EUR
Résultat: 320 EUR

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci à baguettes guillochées (restauration) . Pays-Bas, XVIIIème siècle 23,5 x 18 x 7 cm
Mes ordres d'achat