Lot 42
800 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'eau, rinceaux feuillagés dans les angles. Epoque Louis XIV 60 x 43 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat