Lot 45
500 - 700 EUR
Résultat: 480 EUR

CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau, acanthe dans les angles et décor à la bérain. XIXème siècle64 x 45 x 16 cm
Mes ordres d'achat