Lot 46
800 - 1 000 EUR
Résultat: NC

Grande BAGUETTE en bois sculpté noirci et doré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. Epoque Louis XVI.129 x 73 x 6 cm
Mes ordres d'achat