Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat: 180 EUR

BAGUETTE en bois sculpté noirci et doré à décor de rais-de-coeur et frise de perles. Epoque Louis XVI.59 x 47 x 5 cm
Mes ordres d'achat