Lot 48
250 - 300 EUR
Résultat: NC

BAGUETTE en bois sculpté noirci et doré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. Epoque Louis XVI.48,5 x 31,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat