Petit BAGUETTE en bois mouluré, noirci et... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Petit BAGUETTE en bois mouluré, noirci et redoré à décor de perles et rais-de-coeur. XVIIIème siècle55 x 37 x 6 cm
Mes ordres d'achat