Lot 52
200 - 250 EUR
Résultat: 220 EUR

Petit BAGUETTE en bois mouluré, noirci et redoré à décor de perles et rais-de-coeur. XVIIIème siècle55 x 37 x 6 cm
Mes ordres d'achat