Lot 53
120 - 150 EUR
Résultat: NC

CADRE à vue ronde en bois mouluré, noirci et redoré. (restauration) Fin du XVIIIème siècle Diam. : 38 cm Larg : 5,5 cm
Mes ordres d'achat