Lot 56
1 800 - 2 200 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en bois sculpté noirci, doré et laqué rouge. Les coins et les milieux à décrochés à décor d'agrafes d acanthe et fleurettes la feuillure à tors de laurier. Espagne, XVIIème siècle 35 x 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat