Lot 57
150 - 250 EUR
Résultat: NC

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles, rais-de-coeur, frises de canaux et rubans. (Modifié dans ses dimensions, accidents) Epoque Louis XVI.. 35 x 52 x 11 cm
Mes ordres d'achat