Lot 59
150 - 200 EUR
Résultat: 130 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à frise de perles et rais-de-coeur. (petits manques) . Epoque Louis XVI.. 73 x 55,5 x 7cm
Mes ordres d'achat