Lot 60
500 - 600 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frises de perles et rubans torsadé. (modifié dans ses dimensions) Epoque Louis XVI..34 x 26 x 4 cm
Mes ordres d'achat