Lot 61
250 - 300 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise torsadée et frise de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIII.. 22 x 16,5 x 3 cm 2F
Mes ordres d'achat