Lot 62
150 - 250 EUR
Résultat: 100 EUR

BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. (recoupée) Epoque Louis XIV 25,5 x 20,5 x 3 cm -3F
Mes ordres d'achat