Lot 63
300 - 500 EUR
Résultat: NC

CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frise de chapelets, canaux, feuillages et perles torsadées. (ressemelé) XVIIIème siècle70 x 53 x 12 cm
Mes ordres d'achat