BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de crêtes de coq et faisceaux rubanés. (Manque à la feuillure) Style Louis XV, XIXeme siècle. 51 x 30,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat