Lot 66
150 - 200 EUR
Résultat: 150 EUR

CADRE en bois doré et sculpté de rais-de-coeur et frise de perles. (Modifié dans ses dimensions). Style Louis XVI, XIXème siècle.74 x 54,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat