Lot 70
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: NC

CADRE en bois sculpté et redoré à décor ajouré de larges feuilles d'acanthes et aigles affrontées sur les côtés. A l'amortissement, noeud de ruban. Italie, Florence, XVIIIème siècle. 32,5 x 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat