CADRE ovale en tilleul sculpté et doré à... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE ovale en tilleul sculpté et doré à décor de rais de coeurs et de ruban fronton. (Restauration). Epoque Louis XVI. 15,5 x 12,4 cm
Mes ordres d'achat