Lot 80
150 - 200 EUR
Résultat: 160 EUR

CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur, perles, chapelets et tors de laurier. XIXème siècle. 44 x 37 x 11 cm
Mes ordres d'achat