Lot 81
200 - 300 EUR
Résultat: NC

CADRE dit à canaux en bois et stuc dorés à décor de frise de perles, feuilles d'acanthes dans les angles et frise d'oves. XIXème siècle. 29 x 24 x 12 cm
Mes ordres d'achat