Lot 82
1 500 - 2 000 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré à décor de rinceaux feuillagé dans les angles et milieux sur fond de bullinato. (manques) Italie. XVIIème siècle. 82 x 49.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat