Lot 83
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, agrafes d'acanthe dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle 30 x 21 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat