Lot 86
600 - 800 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à profil renversé à bois sculpté et doré à décor de tors de laurier et larges feuilles d'acanthe. Italie, XVIIIème siècle14 x 11 x 7 cm
Mes ordres d'achat