Lot 87
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: 1 100 EUR

CADRE à profil renversé en bois sculpté rechampi ocre, jaune de Sienne et vert d'eau. Italie, XVIIème siècle66 x 50 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat