Lot 90
400 - 500 EUR
Résultat: 480 EUR

CADRE en bois mouluré et placage de bois à l'imitation de l'ébène à décor de guillochés. (modifié dans ses dimensions) Style Pays-bas, XIXème siècle37 x 31,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat