Lot 93
2 300 - 2 500 EUR
Résultat: 2 200 EUR

CADRE dit à Cassetta à profil renversé en bois mouluré, noirci et doré à décor de rinceaux feuillagés dans les angles et milieux. Italie, XVIIème siècle 55 x 36 x 10 cm
Mes ordres d'achat