CADRE dit à Cassetta à profil renversé en... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CADRE dit à Cassetta à profil renversé en bois mouluré, noirci et doré à décor de rinceaux feuillagés dans les angles et milieux. Italie, XVIIème siècle 55 x 36 x 10 cm
Mes ordres d'achat