Lot 97
500 - 700 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de larges feuilles d'acanthe repliées Bologne, XVIIème siècle15,5 x 12,5 x 6 cm-0F
Mes ordres d'achat