Grand CADRE en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Grand CADRE en bois mouluré et noirci Italie, fin du XVIIIème début du XIXème siècle90 x 70 x 7,5 cm-30F
Mes ordres d'achat