CADRE à cassetta en bois sculpté et noirci... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : NC
CADRE à cassetta en bois sculpté et noirci à profil renversé à décor de guilloché et vaguelettes. Pays-Bas, XVIIème siècle50,5 x 41 x 14 cm
Mes ordres d'achat