Lot 99
1 500 - 1 800 EUR
Résultat: NC

CADRE à cassetta en bois sculpté et noirci à profil renversé à décor de guilloché et vaguelettes. Pays-Bas, XVIIème siècle50,5 x 41 x 14 cm
Mes ordres d'achat