CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et sculpté à décor de guillochés. Pays-Bas, XVIIème siècle24 x 16,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat