CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau. Italie, XVIIème siècle67,5 x 41 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat