Lot 103
700 - 900 EUR
Résultat: NC

CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor de rubans torsadés et tors de laurier. Italie, Fin du XVIIème siècle22,5 x 13,5 x 8 cm-2P
Mes ordres d'achat