CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor de rubans torsadés et tors de laurier. Italie, Fin du XVIIème siècle22,5 x 13,5 x 8 cm-2P
Mes ordres d'achat