Lot 107
900 - 1 200 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté à fond ocre et bordure marron. Les bordures intérieures et extérieures dorées. (très légers éclats) Italie, XVIIème XVIIIème siècle17,2 x 13,1 x 7 cm
Mes ordres d'achat