Lot 109
450 - 650 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en bois mouluré rechampi jaune de Sienne et bordures dorées. Italie, XVIIIème siècle 32,5 x 27 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat