Lot 110
900 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE en bois sculpté et doré à la mecca à décor de rubans torsadés et tors de laurier. (modifié dans ses dimensions) Italie, XVIIème XVIIIème siècle61 x 48,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat