Lot 112
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: NC

CADRE di Carlo Marrata en bois mouluré, doré et rechampi jaune de Sienne. (petite restauration) Italie, XVIIIème siècle74 x 60,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat