Petit CADRE en bois mouluré, doré et à réserve... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois mouluré, doré et à réserve noircie les angles à décor de large feuille d'acanthe en reparure. Provence, XVIIIème siècle28 x 20,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat