Lot 114
500 - 600 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE en bois mouluré, doré et à réserve noircie les angles à décor de large feuille d'acanthe en reparure. Provence, XVIIIème siècle28 x 20,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat