Lot 121
800 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rubans torsadés et d'agrafes de rinceaux dans les angles et milieux soulignés de réserves. Epoque Louis XIII.72,5 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat