Lot 123
250 - 350 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles. Provence, XVIIIème siècle26,5 x 18,5 x 3, 5 cm
Mes ordres d'achat