Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles. Provence, XVIIIème siècle26,5 x 18,5 x 3, 5 cm
Mes ordres d'achat