Lot 125
800 - 1 200 EUR
Résultat: 700 EUR

CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor ajouré de guirlande de feuilles et rubans torsadés. Italie, Venise, XVIIème XVIIIème siècle25 x 20 x 7,5 cm-3F
Mes ordres d'achat