Lot 128
800 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en bois mouluré et marbré et bordures dorées. Italie, XVIIème XVIIIème siècle 80,5 x 64,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat