Lot 130
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE à cassetta en bois mouluré, noirci, placage d'ébène et ivoire à décor d'agrafes de rinceaux affrontés, entablement feuillagé et cartouche chiffré aux armes de la famille des Médicis, flanqué de deux putti tenant des rinceaux. Florence, XIXème siècle22 x 16 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat