CADRE dit Salvatore rosa en bois mouluré... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE dit Salvatore rosa en bois mouluré rechampi blanc à filets dorés. Italie, XVIIIème siècle91 x 57,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat