Lot 135
900 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE en noyer finement sculpté et doré présentant un décor à fronton ajouré de coquille et de guirlandes tombantes. Italie, Venise, XVIIIème siècle29 x 24 x 4 cm
Mes ordres d'achat