Lot 136
1 600 - 1 800 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en bois et stuc dorés à décor de feuilles d'acanthe et chute de feuille et fleurettes. Bordure de frise d'oves. (manques) Pays-Bas, fin du XVIIème siècle 77,5 x 58,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat