Lot 139
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 1 100 EUR

PAIRE de CADRES en bois mouluré, noirci et feuillure dorée. Pays-Bas, XIXème siècle132 x 98 x 11 cm
Mes ordres d'achat