Lot 160
500 - 600 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé en placage d'orme et baguettes guillochées de bois noirci. Pays-Bas, XVIIIème-XIXème siècle 43,5 x 32 x 12 cm-8P
Mes ordres d'achat