Lot 162
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: NC

CADRE en pin et bois de placage noirci à l'imitation de l'ébène, filet doré en feuillure. Pays-Bas, XVIIème - XVIIIème siècle 25 x 21 x 13 cm -3F
Mes ordres d'achat