CADRE en pin et bois de placage noirci à... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en pin et bois de placage noirci à l'imitation de l'ébène, filet doré en feuillure. Pays-Bas, XVIIème - XVIIIème siècle 25 x 21 x 13 cm -3F
Mes ordres d'achat